Олег Мягков

Девушка, которая не хочет детей и живёт только для себя - это нормально?

Илья Балахнин

Пока девушка нормально. Потом нет. Болезнь назывется чилдфри. Крыша не на месте.

Стасончик Бабалов

Нормально. Было бы хуже, если бы рожала и тащила в детдом.

Да
Дашулька

Это не наше дело. Вот что это.

Виктор Пашин

Это пустая жизнь, кому-то в боль, кому-то в радость. Лиля Брик свою тушку пустую приказала сжечь и прах над степью развеять

Ирина Кургузова

Главное что б другим не мешала жить....

Ан
Ангела

ну не хочет пусть живёт.
главное что находятся такие мужчинки которые им всю жизнь удовольствие доставляют зная что карта"пусто-пусто",служат пушистым котиком.

Екатерина Ахметова

Ненормально. Впрочем, генетически такое отклонение не передается 🙂

Владимер Процан

Каждому - своё.

Наталия Мартынова

нет не нормально. Есть и мужики, живущие для себя

Ал
Александр

Это парень!

Ирина Никитина

Это сука, ее на цепь надо посадить, что бы толк был.

Светлана Ильющенкова

это истинные ценности гейропы

Людмила Ковалева

это её половые трудности

Ковалёв Иван Васильевич

Значит не пришло время

Надя Стекольщикова

Нормально когда каждый человек может выбирать свою судьбу.

Виктория Сорокина

Если кто-то не хочет детей, то для детей, наверно, это лучше - наверно, родится там, где тебя не ждут и не любят не совсем нормальное событие. А заставлять, возможно - это калечить жизнь как детей, так и родителей.

Сергей Гончаров

Вот это как раз и нормально. Ну лет до 30.

Владимир

Противоприродно как- то. Ну может ещё молодая, тогда нормально