Дмитрий Руденко

Посоветуйте костюмы на корпоративный новогодний вечер)))

Посоветуйте, в какие костюмы можно одеться на новый год нам с мужем? Я как говорится за любой костюм ЗА! А вот он у меня серьезный, не хочет себя клоуном выставлять, плюс у нас стиль должен быть один. мб какие нибудь персонажи, чтоб он в классическом кастюме и каким нибудь пистолетом, что ли в руках?! Выручайте))

Смирнова Вероника

в вампиров оденьтесь, муж может даже фрак одеть, а вы в красное платье, тут дело в макияже, клыки приклеить не забудьте хР

Димитрий Бобров

Он пират - ты попугай у него на плече !