Ру
Руслан

Костюм из комедии Гайдая Посоветуйте, кого мне изобразить. И как это лучше всего устроить.

Toshka

Чего уж проще изобразить "кавказскую пленницу", активистку, комсомолку и т.д. Не забудьте рюкзак на спину закинуть.

Виктор Вашкулат

Анну Сергеевну из Бриллиантовой руки.Короткий халатик-трапеция с меховым воротником,парик блондинки,белая лента и несколько фраз из фильма)

Людмила Макеева

Можно еще ту экстравагантную даму, которую играла Нонна Мордюкова "Кто возьмёт билетов пачку, тот получит водокачку! ")Типаж интересный и мудрить особо не надо!