Юлия

Пока что Голливуд за сто лет ничего не создал близко к комедиям Гайдая?

У Голливуда денег немеряно, а ничего близко к шедеврам советского кино не сняли!

Комедии амеры не умеют снимать. Для этого они туповаты, а вот французы умеют комедии делать.

американский юмор туповатый и ниже пояса, как у подростков.

Елена Шувалова

и не создаст, потому что у них совершенно другой менталитет

Екатерина Лисицына

И не создаст никогда.

Ирина Кузелева

да, комедии у амеров настолько примитивны, что порой за них неловко даже становится

Olga Ramskaya

Американская мечта. Низкий интеллектуальный уровень основной массы. Употребление антидепрессантов с раннего возраста /отупляют/. Намеренное упрощение до сисек и писек, как следствие.

Евгений

не но на счёт комедий то они на первом месте

Андрей

у них юмор совсем другой. не понятный нам.

Ан
Анастасия

ты видел ВСЕ голливудские фильмы? все фильмы Вуди Аллена, Копполы, Кубрика, Хичкока, Чаплина?

Роман Пушкин

И до майдана ему далеко. Комедиями.

И.
Иляна!!! ............

Глупые рассуждения, там совсем другой менталитет. Им не смешно от нашего юмора и наоборот.

Сергей Бритов

Зато высадку американцев на Луну сняли.))