Иван Дяченко

Почему большинство людей так зашорены и упёрты, что даже смеха ради не могут поставить свои убеждения под сомнение?

Сергей Овсянников

Уже поставили. В 1985.

А сколько ставили раз под сомнение свои идеалы, ради смеха, на Украине, в Америке, в Европе - я и посчитать не смогу: калькулятора не хватит)

Оксана Маевская

с юмором туго!

убеждения
особенно политические
как-то плохо вяжутся с юмором
ну.. если только всерьез не выбирать в президенты Снегурочку

Наталия Давиденко

ну ставь свои, а мы тебе должны, чо ли?

Ленка Пичугина

Говна много. Все самые умные, уперлись и все, оглянуться по сторонам поразмыслить нехватает мозгов