Ирина Гамзаева

Могу ли подать в суд на мать немативированно оскорбляющую мою жену и ребенка в защиту чести и достоинства

Николай Большой У

Подать можно что угодно и куда угодно в рамках закона, только сначала ИЗУЧИ ст. 131 ГПК РФ

Андрей Ющуков

Ты можешь снять или купить отдельную квартиру и все дела.

Елена Бардина

Офигенный муж достался вашей жене - не может маме слова молвить... А в суде кто и чем будет доказывать посягательства на "честь и достоинства" вашей жены?

Андрей Савченко

Будешь смеяться но доказательства нужны

Дмитрий Творанович

А может все-таки не стоит, мама же...

Наталия Гераскина

Сведите оскорбляющее общение на "нет".
...Только не говорите, что это не возможно,

поскольку вы всё еще сидите и живете на маминой шее...