Юлия Кашина

Что ты скажите о полиглоте? реально ли за 16уроков выучить основу языка? или вообще язык?

Паша Гордеев

Нет, выучить язык не сможете, но многое начнете в языке понимать. Потом можете изучать уже более углубленно.
Попробуйте. 16 уроков не так много. Только надо не просто слушать, а и между прослушиванием заниматься усердно. Попробовать-то можно.
Почитайте (поищите в интернете) про Дмитрия Петрова. Он как раз занимался "натаскиванием" в короткие сроки МИДовцев перед поездками за рубеж, Чтобы те могли хоть что-то понимать и говорить.

Дмитрий Мищерский

Видел только английский.

Во первых, он рассчитан на тех кто УЖЕ до этого изучал английский.

Во вторых, просто просмотр - это ни о чем, там требуется постоянный тренинг между уроками.

В третьих - цель курса, чтобы вы как-то могли изъясняться, выразить свои пожелания. Ни о каком общении, в частности, понимании разговорной речи, даже рядом не стояло. Но за границей не пропадете.

Мила Большакова

нет не реально

Валентина Пыко

мои деточки ходили в дошкольном возрасте к методисту Дворца пионеров и и школьников очень опытному и она давала 5 летним деткам по 40 слов и понятий за одно занятие, через месяц все детки у нее разговаривали, ее методика - убрать все барьеры, а сейчас берут огромные суммы за урок и далее три слов за месяц не продвигаются ) Успешные ученики нашей Нинель Ефимовны все сейчас живут или работают за рубежом, мое мнение - учитель всему голова и все эти 15 или 16 уроков - не главное, я сама была на ее занятиях - это был театр, где все играли роли и даже самый пассивный ученик вдруг включался в действие и кричал по английски - "" А я нашел Винни Пуха, да вот же он - под столом спрятался !"""