Amante De La Muerte

мне 28 лет я не могу понять какой смысл моей жизни фото. ..23 сентября 1986...=)

Со
Софья

узнаешь когда появятся дети которых надо кормить, обувать, одевать и учить.

Алексей Зорин

Любить, воспитывать детей, заботиться о семье. Нужно менять жизнь в лучшую сторону, исправлять ситуацию.

Валентина

а пора б

Елизавета Елизарова

Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.

Анна Исаева

Главное в его жизни - найти брешь в стене ограничений. Экспансивный, свободно выражает свои чувства и мысли, после того как удастся преодолеть трудности как физического, так и умственного плана. Жизнь для него - поле боя, где постоянно приходится принимать вызов и каждый раз отстаивать свое право на победу. Использовать плоды своих побед, чтобы помочь окружающим, стать при этом живым символом, олицетворением решимости и желанием победить. Может свернуть горы, хотя иногда впадает в депрессию, которая его полностью парализует. Это не потому, что он ленив и аппатичен, но потому, что предпочитает ничего не делать, чем делать плохо.

Алексей Суровец

и в 100 лет не понять ине найти смысл жизни.

Олеся Пономарева

смысл вашей жизни-чтобы жить, справляться с трудностями, вы постоянно находитесь перед выбором, ища вопросы, ответы на которые находятся у вас внутри, идет этап в жизни либо вы выдержите, либо себя самоунитожите, есть небольшой негатив, связанно с любовной магией, нет автритетного человека в вашей жизни, который бы вас направил или очихвостил, вы не научились извиняться и просить прощения, ваша жизнь лотырея, и мысли суицида есть

Дарья

Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни http://www.liveinternet.ru/users/4782092/post203068567/