Лида Русланова

Блять, помогите с сайтом Google.com

Когда открываю "Гугл" как всегда всё открывается и в середине строка где нужно вводить то что хочешь найти... Когда я ввожу то что нужно и нажимаю "Найти" то у меня появляется сообщение... Пишет либо "Не удаётся подключиться к прокси-серверу" или "Веб-страница недоступна"... Раньше всё отлично работало... а сейчас нихуя... Как там написано было в настройки зашёл и галочку убрал там где говорилось, но он всё равно не работает... вот только вчера сам по себе заработал.... а теперь снова перестал.... Мне просто подождать и ничего не делать??? Или нужно что-то настроить?

Александр Четверов

Всем хорош гугл, только интерфейс настроек у него какой-то неадекватный. Поставьте Мазилу, чтобы надоел гугл открыли мазилу и наоборот

Вова Виноградов

попробуй другой браузер

Диана

Надеюсь они тебе ответят

Александр Тумашов

проверь комп на вирусы и переустанови браузер, я так уже делал и помогло