Наталья Метальникова

google chrome запрещает заходить на google.com

google chrome запрещает заходить на google.com появляется КРАСНАЯ страничка там написано
"Сертификат безопасности сайта не является доверенным! "

Все стало нормально после перезагрузки компьютера.

Александр Будылин

отключить в настройках проверку оного

Оля Смольянинова

ту ссылку что вы дали я открыл не чего нет. попробуйте пожалуй сменит поискавик. после снова (через дней 5) включить. тут воопще есть 3 варианта 1-й я вам сказал. 2-й удалите браузер после снова установите. 3-й сменте браузер совсем. (кстати стоило написать какой у вас браузер) -удачи