Александр

как лечится поффигизм ?

Н*
Настя **

Я бы ответил, но мне пофиг.

Ан
Анютка

Пофигизм - это не болезнь, это лекарство от стресса))

Ad
Adenios

Сходи в горы, где от твоей ответственности и напряжения, от ошибки зависит твоя жизнь и жизнь твоих товарищей.
А от их ответственности зависит твоя жизнь.
И ты вы в одной связке и один за всех и все за одного..

Максим Крайнов

Я за 20 лет поисков ответа не нашёл.. . узнаешь -поделись...

Кристина Александрова

Все это можно вылечить таким способом:
Записаться волонтером помогать обездоленным и обделенным

ОК
Ольга Крюкова

так же, как и хорошее настроение

Александр Shyrik

хорошей поркой

Hiori Mi

Пофигизм, это русифицированное состояние. связанное с отрешённостью, отстранённостью, и лечить его не нужно.

Дина Кочорова

Начинать с правописания.

Marina Braga

А зачем его лечить? ) Здоровый пофигизм - это ооочень положительная штука) От бессмысленных переживаний по мелочам спасает, дает возможность спокойно решать проблемы, никто тебе мозг не теребит)