Алексей Петров

что делать с плечами7

у меня плечи так свисают вперед, я так родилась. это не красиво и от этого ребра торчат и спина выглядит горбатой. есть ли такие упр. чтоб укрепить мышцы плеч чтоб стояли ровно?

Dmitri Kulakov

стой по 30 мин ровно у стены пару раз в день
плавание

зарядка и самое главное уверенность в себе ка личности

Дмитрий Захаров

Меньше нужно смотреть аниме и представлять себе главными героями уходя от комплексов, деточка.
Просто, когда будешь в очередной раз сидеть за компьютером в просмотре своих любимых мультиков, встань и сделай зарядку под веселую музыку из опенинга. А заодно сиди исключительно ровно.

Василиса Лиса

Осанку исправить можно в любом возрасте.
Я написала Вам на эл. почту.