Руслан Зарипов

что делать, помогите!

Дело в том, что я очень худая и не могу набрать вес. Физические упражнения не помогают совсем. Сколько не ем- не полнею. Что делать????Видеть уже себя не хочу. При росте 154 вешу 38 кг, хотя должна весить не менее 45 кг. Что посоветуете?

Дм
Дмитрий

Ничего особенного - побольше сладкого и мучного, особенно на ночь, ни в чем себе не отказывайте... ) А при чем здесь физ. упражнения? Если вы, наоборот, набрать вес хотите)

Александр Карлов

Сколько тебе лет, умница?

Павел Иванов

Тут люди похудеть пытаются, а вы потолстеть. Любите себя такой, сейчас модно быть худой.

Елена Чанкселиани

проверь гормоны и сдай кал на глисты.