Ха
Хариша

Проблема с Sony Walkman NWZ-E463

Подключаю к ноутбуку - идет заряд батареи, но ничего другого не происходит. Раньше все работало. Полтора года не пользовался ноутбуком и плеером, но оба устройства в полном порядке. Периодически, несколько раз, я подключал плеер к другим компьютерам, но безрезультатно. А сейчас и на родном ноутбуке не оживает. Проверил обновление драйверов на устройство - все в порядке. Сделал RESET на плеере (перед этим выполнил форматирование плеера) . Единственное, что поменялось - usb кабель. Но новый кабель был приобретен в Лондоне в магазине Walkman за соответствующую цену.. . да и заряд ведь идет. Не получилось также установить Media Go: включаю инсталятор и ничего не происходит, лишь в процессах в диспетчере задач появляется, но не появляется хотя бы сама задача. Удалял microsoft visual c++ по ошибке, но вскоре он установился заново вместе с ContentTransferInstaller v1.3 (тоже для walkman). Поставил другой антивирусник и это ВСЁ, что изменилось в ноутбуке с тех пор, как все работало, полтора года назад. Все какие-либо другие изменения компьютер выполнял сам.

Зиночка Гаврилова

Проблема не с Sony Walkman,а у вас! первую строчку прочитал-дальше не стал...