Екатерина Сайганова

Что случится с красивой девушкой которая внезапно станет уродиной?

Вот такая ситуация - красивая девушка, которая в силу какого-либо несчастного случая становится ну.. . опустим слово страшной.... НЕПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ. Причина может быть любая - тяжёлая травма, сильные ожоги лица, тела, химическое отравление, что угодно.... можно ли такое пережить и если да, то как?

Игорь Сторожков

Таких случаев тысячи

Марина Рябова

Дикая дипрессия. Может даже суицид.

Виталий Ковязин

Такое переживет не сломаясь, только сильный человек.

Михаил Ф

вас кто то бросил? и вы планируете отыграться на человеке?
тогда вам срочно к доктору!! !

С Р О Ч Н О !

Stas Petrov

жизнь поломается

Юлия Кузнецова

На неё все забьют, кроме разве что самых близких друзей.