Иришка Куприянова

Расскажите, пожалуйста, подробнее о таком знаке зодиака как Рак.

И да, почему практически все представители этого знака любят говорить о себе и своих проблемах? На самом деле это немного напрягает.

Наталья Иващенко

Человек в обще склонен больше обсуждать свои проблемы нежели чужие. Это психология, мой друг ))Человек любит свое имя, свои проблемы, свою жизнь. . Даже если он утверждает обратное. . И это ну ни как не зависит от каких то там знаков

Ленуся Добрынина

Нормальный знак. Знаки вообще все нормальные. Разные лишь - люди,.. .
Когда-то астрологг Авессалом Подводный написал книгу =Введение в астрологию= где можно прочесть и про Раков. . и про прочих, "себя любимых" ...Рекомендую.

Маргарита Ушакова

Раки всегда создают некоторую дистанцию между собой и другими, из-за чувства внутренней робости. Они раскрываются, только близко узнав человека и будучи в нем уверенными. Очень ранимы. Внутренне готовы к большим жертвам ради того, кому доверяют. Но они противоречивы: консервативны и прогрессивны одновременно, дружественны и в то же время соблюдают дистанцию.
Это действительно люди настроения, очень впечатлительные и осуждающие, с прекрасной интуицией, все понимают без слов. По природе они люди мирные, если только не задеты их чувства. У них исключительная память, хотя могут перепутать даты и имена, но важные воспоминания об основных настроениях и поступках не изглаживаются из памяти. Сильно развита интуиция. Любят музыку, сентиментальны, по пустякам могут и расплакаться.
В быту мелочны, мелочи для них очень важны. Резко судят недостатки других, но если другие признают это, то Раки могут растаять. Любят ласку, но не чрезмерную нежность. Сильная связь с семьей.
Очень обидчивы, боятся насмешек. Рисковать не любят, не подводят доверившихся им. Они доброжелательны и дипломатичны, если их не обижать. Руководить ими можно только по-хорошему, не любят чужих советов. Боятся ответственности, но важную работу выполняют точно, надежно, пунктуально и успешно.

На
Наталья

Тяжелые люди раки. Всё время унылые с ними не повеселишься, вечно психованные и истерики любят закатывать. Агрессивны. Общество
не любят, домоседы. Семья и родные для них превыше всего, к своим друзьям относятся с прохладой. Очень злопамятны, помнят все обиды, до самых мелких, и будут мстить обидчику до конца его жизни.