Илья Вуйко

Как поступить? Оплатила спортивные посещения в клубе.

Проходила 2 недели. Нравится очень. Но создалась проблема. Уезжаю в командировку на год. КАк вернуть деньги?

Ан
Аня

Не знаю как про спортивные клубы, но в тренажерных залах, есть такая система. У каждого человека бывают такие ситуации, что он по каким то причинам не может посетить занятия, поэтому в некоторых клубах, да и большинстве из них, стали применять заморозку тех дней, из которых человек не сможет посетить, в дальнейшем они перенесутся на следующий месяц без дополнительной оплаты. Также такая заморозка может действовать на целый год. Поэтому нужно написать заявление в данный клуб об заморозки карты. Насчет возврата денег, увы, такое редко бывает, но в договоре все должно быть прописано.

Марина Буланкина

договор читайте