Такизка Эир

Может ли человек измениться? Или зря старается, и себя изменить нельзя?

Ravil

Очень даже можно, и сможет любой желающий.
Нужен сильный стимул, принятие ответственности за свою жизнь и желание измениться для себя, а не для других. А для такого желания нужно любить себя и свои интересы ставить на первое место.

Владимир Ершов

Можно, когда есть желание и сила воли

Катя Стрелкова

Ваши мысли это пространство вокруг Вас. Меняя мысли меняем пространство.

Vashington

может но в пределах своего типа личности.

Виолетта Молодцова

он и так постоянно меняется. трудно этого не замечать. но не во всех делах своих

Екатерина Зеленова

Вот так-вот из ничего, человек измениться не может. Он даже своей руки поднять не сможет. Нужны обстоятельства, они меняют.

Екатерина Нефёдова

Нет! нет! И нет! Характер это рельсы по которым ты катился!