Денис Краснослободцев

Что делать, если 27 лет, а я урод? Я вот думал вырасту и буду нормальным, а как был урод, так и остался. И мне с самого

детства говорили, что я урод. А я думал буду нормальным. И зачем я жил?

Юрбас

Смотря что ты делал, чтобы избавиться от этого звания великого. Если ничерта - то какая тебе вообще разница, кто ты.

Роман

Скорее всего ты слишком преувеличиваешь . Может быть ты и некрасив внешне, но не что не мешает тебе быть красивым в душе.

Ки
Киряхинсон

Да ладно. Сейчас и в 40 одни уроды. Так что живи и радуйся что ты молодой урод) А вообще возьми себя в руки и перестань считать себя уродом. Жизнь прекрасна))

Николай

ты ещё уродов не видел

Максим

сходи к психологу
ты не урод, тебе лгут

Юлия

Не парься, ты в любом случае никому не нужен.

Ан
Аня

стань тогда красивым внутри.... наверняка понравится