Светлана Солопова

Какой камень защищает семейное счастье от сглаза и порчи?

Подскажите пожалуйста. Хочу в обручальное кольцо.. кроме бриллиантов вставить дополнительно один камень. Оберегающий семейное счастье от сглаза. Я скорпион, а жених рак. Что посоветуете? Кольца для венчания.

Екатерина Черепашкина

у батюшки спросите.. .

Камнями оберегами, охраняющими супружескую верность и приносящими удачу в любви, считались также бирюза, берилл, гранат, янтарь.

Александра

АНТИПОРЧЕСГЛАЗОЛИН

Анатолий Кузин

Вы в церкви венчаться собрались и какой-то сглаз выдумываете. Либо то, либо другое.

Сергей

кирпич

Сергей Сафонов

Нет такого... семью берегут с помощью ЛЮБВИ! УВАЖЕНИЯ! ЗАБОТЫ! И конечно ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!! ! Но если Вам поможет просто камень..., мы ВСЕ будем за Вас рады....

Юрий Сапрыкин

угу, угу, согласна с Юлия Агеева. а еще обручальные кольца должны быть гладкими и без камней, примета - чтобы жизнь была гладкой. а про камень я недавно читала и не могу вспомнить название.

Витаминка

Кирпич .

Байрам

Если бы камни спасали от всех бед, то все были бы счастливы. Вывод - дело не в камнях, а в самом человеке

Ир
Иришка

Где то я уже встречал этот прикол, где жена говорит мужу, рак по гороскопу: могу для тебя стать раком; по гороскопу скорпион. В поисковике поищи про обереги.

Юлия Забелло

метко брошенный

ОК
Оксана Коскова

10 Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой.

Sofia Kulnichenko

Сердечку камни не нужны у него всегда верность живет. )