Анна Кулагина

Поцеловать девушку в этом нет ничего такова, да?!;)))

Ри
Ринат

Есесьна)

Наталия Честнова

Я вообще заметил, что девушки целоваться любят друг с другом.. . в щёчку.

Ла
Лада

Почему это нет то, это как минимум выражение симпатии. На следующей встречи она оденет лучшее, что у неё есть и накрасится до неузнаваемости))

Людмила Игнатова

какого такова?)) ) женится не застявят, , денег не возьмут,,,

Марика Бородина

Да ты че - это ж жениться сразу придется!

Ир
Иришка

Девушке девушку? ) Ну как сказать, у нас общество консервативное (((

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Все зависит от ситуации)

Татьяна Печавина

Ога. .
На улице. .
Первую встречную ( если понравилась )
И не ограничиваться поцелуем, а решительно пойти дальше. . .
Как и должнО поступать настоящему мужчине.
Ибо Адреналин...

Люба Королева

залётова---я смарю ты исправлятся начинаеш? то всё время насчёт ффф койку говорила---на прямую---а тут с поцелуев и разрешения спрашиваеш----чтото в лесу сдохло))))))))))))))))))))))

Максат Омирбаев

конечнооооо и не только поцеловаааааать

Юля Навнычко

Такова.
Такова. .
Такова...

Гайшута Сабитова

это шаг вперед

Ольга Петелина

Если любимую, то конечно нет, редко целую кого либо, практически никогда . А Ты как мыслишь? Опять какой нибудь двойственный смысл ?) Помудрел тролль .))))

Михаил Князьков

Лучше уж поцеловать собаку, чем девушку. На самом деле у них больше микробов во рту, чем у собак.