Сергей Шпак

Хочу купить смартфон! какой лучше? Huawei g630 или asus zenfone 5? или другое можете посоветовать! до 8000р

Владимир Солонар

Филипс бери, нормальный смарт и у всех филипков акум. мощнейшие.

Лена Федулова

zenfone конечно, единственный самый доступный хд смартфон на данный момент, до 8000)

Алексей Бесшапошников

А под какие цели? гугли а то у них прошивка урезана и нужный софт может не пойти .

Никола Ф

Могу подобрать, но явно нужно предварительный поиск делать. И естественно сразу ответ нормальный ты не получишь.

Скажи:

1. Тебе сенсорный с операционной системой? Если да, то какая? Windows Phone, Asha, Android и тд
2. Цену мы выяснили.
3. цвет имеет значение?
4. Экран размер желательный
5. Для чего будет использоваться смартфон?