Виктория Войткив

Девушки, кто принимает/принимали "Витрум Бьюти" 🙂

Девушки, скажите пожалуйста витамины "Витрум Бьюти" кто принимает, вы по сколько в день пьете?) и как долго, есть какие-нибудь результаты?) Я вот 2й день пить начала по 3)

Алексей Бойко

Там в инструкции написано. Пьют по 2таб в сутки, после еды. Курс обычно длится месяц. Два раза в году, достаточно- весной и осенью. Это в целях профилактики, если существует нехватка, то выписывать и назначать должен врач. И каких Вы результатов ждёте? Если есть проблемы, обращайтесь к специалисту.

Elena Golovkina

по 2 таблетки пила. особых результатов, если честно, не заметила