Игорь Владимиров

Почему он всегда разный?

Почему наш президент все время разный то худой то круглолицый то с большими губами то с маленькими то с большими ушами то с маленькими то с узкими руками то в с широкими то с большими глазами то с щелками
оборотень он что ли?

двойники исключены нереально подобрать по росту и походке

Светлана Кособокова

Не просто реально, а в некоторых случаях даже необходимо. И по росту подберут и ходить научат. И даже научат управлять су-27 и 3,14здить взяточников на татами. Этим целый отдел занимается.

Сергей Бахромкин

он такой)) ) а ещё у него рука очень длинная, до всех дотянется, кто против человеческой жизни, в надежде на Россию

Фаррух Юлдашев

Позвони ему и спроси его.

Александр Старушенко

Видеомонтаж разных лет. Да и отдохнувший человек от уставшего отличается разительно.

Наташа Бочарова

ты уже ответила на свой вопрос