Ев
Евгения

Какая эпоха вам по душе? или какие годы какого столетия?

И чем именно нравится

В какой стране

Алексей Ахапкин

Нравится все старинное, вещи, время :3 особенно нравятся 18-19 века, ну и раньше конечно же. Когда были короли, династии, войны на мечах, луках, арбалетаах, ездили верхом на коняшках, фильмы люблю о тех временах) крч нравится все кроме первобытства хD

Лилит Мовсесян

20-30-годы 20 века- эпоха джаза) Америка, Чарльстон, золотая молодежь)

Вл
Владимир

Античный период, 4 век до н. э-Херсонес, ныне Севастополь)

Света Осипова

18-19 век, не знаю почему но нравятся

Ваня Бахмутов

19 столетие - тип модернизма
нравится аристократия и благородство, ну и красивые девушки

Лана Беликова

Времена правления Сталина страной- великое время, лучшее в истории нашей страны

Виталий Соснин

Везде хорошо. Но сейчас спокойнее. Развитая медицина и так далее

Ай
Айгиз

великие свершения цивилизации!

Марина Ракова

7524 года назад---(от сотворения мира) ---подписание Славянами мирного договора после кровопролитной победы над Китайским драконом в храме звёздном

Татьяна Раймова

2002-2005г, музыка хорошая была, и люди.))

Оле Лукое

1560 г. ) но и мои школьные годы (1973-1984)

Iriska ))))

Мезозойская и кайнозойская

Денис М

А меня все утраивает сейчас) гораздо больше свободы, все равны, у каждого есть шанс заниматься любимым делом и т. д. Хотя конечно в каждой эпохе есть своя прелесть)

Антон Зурин

Первая половина 19 века! Очень интересное время в России было! Обратите внимание.