Сергей

Мужчина, а ты дома люстру повесить сможешь чтобы она исправно работала или это к электрикам обращаться?

Galina Viktorova

обижаешь ))

Дмитрий Владимиров

Да что такого сложного люстру повесить? но мужчина лучше у телека посидит... а так я сама люстры вешаю, благо, что у нас на крюк, без саморезов

Азамат Саттаров

дома от гвоздя до евроремонта

Ринат Фаткуллин

Они только за деньги такое делают, а дома я сама научилась многому мужскому мастерству, чем клянчить с них.
Электрики дорого берут, учись сама вешать, будет чему сына научить

Рафаел Махмудов

К электрикам, себе делал проводку и дома, и в квартире, а Вы мне кто чтобы Я Вам что либо безвозмездно делал ?