Станислав Л

Ради чего живут христиане?

Александр Фатюхин

по разному. это же не заготовка. кто-то боится ада наверно. кто-то заслуживает награду наверняка. а кто - то по своей вере является как неким товарищем отца в общем деле (ну это высшая стадия - для нее надо много веры и знаний) (общее дело для добра на земле)

Ксения Абрамова

ради спасения души.

Алекс

Чтобы стать ЧЕЛОВЕКАМИ, в смысле образа и подобия, и обрести в себе Бога!

Galina Viktorova

Ради мучений за обещанный рай. " Ударь меня, ударь! Я христианин, детка... "

Ро
Роза

Ради себя

К2
Кирилл 222

ещё молись люби. . ну или какая то подобная пое**нь

ДА
Дмирий Афоничкин

чтоб отдохнуть потом ...

Н*
Надя *

Вот и я не пойму.

Владимир Наумов

Для того, чтобы исполнять его поручение: " Иисус подошёл и сказал им: «Мне дана вся власть на небе и на земле. Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами во все дни до завершения этой системы вещей" (Матфея 28: 18 -20).