Эльдар Карачаев

По Россия 24 в субботу вечером была передача. Показывали док. фильм про Донбасс и обсуждение. Только это не обсуждение..

Вроде ток шоу стоят человек десять в том числе и Жириновский, а также представитель Украины и американец. И все только и делали что орали на бедного хохла и американца. И где же диалог? Украинец лишь иногда успевал что то вставить, как его перебивали, все. В том числе и ведущий. А я уважаю этого хохла. Одному с голой жо... ой выйти против зала за свою РОДИНУ. Его затыкали прерывали, ему открыто угрожали мордобоем. Вот я за Россию, за Путина, за "Единую Россию", но если мы такая мощная, и стабильная страна, у нас нет войны на нашей территории, так почему же мы не можем с уважением отнестись к позиции этих несчастных хохлов. Жирик сказал что это не мнение украинцев, а мнение одного провокатора и кучки УКРОФАШИСТОВ. Остальные украинцы нормальные и так не думают. А может это и есть мнение большинства украинцев.

А так получилась игра в одни ворота

И зачем было звать настоящих хохла и пендоса. Наняли бы актеров. Цель: поставить их в позорное положение. Вроде: посмотрите на этих чмырей

Помоему даже Путин на Валдае изъяснялся шире, хоть и иносказательно. А здесь только антиукраинская риторика и рассказы о злых карателях.

Дали бы по минуте, сначала хохол минуту говорит, и никто не перебивает. Перебил - вон из зала. Потом Наши минуту. Спрашивают, возражают.

Вл
Владимир

Представьте себе во время ВОВ пригласили на радио Геббельса в Москву. Вы ему рассказываете о погибших мирных граждан СССР, Бабьем яре и Хатыни. А он в ответ о праве немецкой нации на расширение своих земель, о том что немцы любят Гете, Вагнера и Баха. А сам Гитлер прекрасный живописец..

Влад Востриков

Вот поэтому я и не смотрю телевизор. Благодаря вашему вопросу нашел эту передачу но, меня хватило на 30 минут. Нет диалога а, есть только пропаганда, в которой сложно уловить суть правды. Я просматриваю украинские СМИ и европейские, и американские - там то же самое, только с другой стороны. Разница в том, что российские СМИ не врут. Да, не выслушивают другую точку зрения но, не врут. Все факты сопровождаются видео и свидетельскими показаниями. Украинские СМИ просто несут ничем не подтвержденную чушь. И их подхватывают остальные западные СМИ.

Ти
Тина

пришел представитель госдепа и подстилка американская, и надо им внимать в уважением и благоговением?

Ев
Евгения

Ну хоть кого-то с иной точкой зрения стали приглашать... А то соберется 10 горлопанов и орут, чтобы создать впечатление, что они спорят, хотя при этом все стоят на одних позициях. Им бы поцеловаться взасос и разойтись, а они дорогостоящее эфирное время тратят. Как мне кажется, все эти переливания из пустое в порожнее буквально каждый вечер имели лишь одну цель - в миллионный раз вбить народу в мозги утвержденные сверху клише "хунта, фашисты, бандеровцы".

Анастасия Пластинина

Мы можем с уважением отнестись к чей-то позиции, НО НЕ К ПОЗИЦИИ РУСОФОБОВ, НЕ К ВОЗРОЖДЕНИЮ НАЦИЗМА, НЕ К УБИЙСТВАМ И ГЕНОЦИДУ РУССКИХ

ЕСЛИ ТЫ РУССКИЙ ИЛИ ПРОСТО ГРАЖДАНИН РОССИИ НО ГОТОВ СОГЛАШАТЬСЯ С АПОЛОГЕТАМИ НОВОЙ ВЛАСТИ НА УКРАИНЕ -
Ты приветствуешь нацистский переворот.
Ты приветствуешь продвижение НАТО к нашим границам.

ЧЬИ ЦЕННОСТИ ТЫ ОТСТАИВАЕШЬ, ПОДДЕРЖИВАЯ МАЙДАНУТУЮ МРАЗЬ? РУССКИЕ! ? НЕТ! ! !-
Ты приветствуешь оскорбление и унижение Русских
Ты приветствуешь этнические чистки, убийства и геноцид. С твоей точки зрения НАТОВские ракеты направленные на наши города, на наши дома, детские сады и школы, должны стоять у наших границ.

ЕСЛИ ТЫ ПОДДЕРЖИВАЕШЬ МАЙДАУНОВ И ТЕМ БОЛЕЕ, ЕСЛИ ТЫ ВЫСТУПАЕШЬ ЗА МАЙДАН В РОССИИ - ТЫ ВЫСТУПАЕШЬ ЗА УНИЧТОЖЕНИЕ РОССИИ.
То есть ты или полный дурак, либо осознанный враг. И еще не известно, что хуже.

Дмитрий Мартынов

странно что там вообще кому то разрешили высказать другую точку зрения
если ты не видишь на украине жидофашистов то на наше телевидение вход тебе закрыт

все каналы в одну дуду, утомили уже, там по моему уже никто в здравом уме им не верит, а они всё завывают про фашистов

Владимир Мартиросян

Так он же врал. Тот кто не был на Донбассе вообще и вякать не должен о «едынакраына».

Василий Седов

карасев больше всех орал и перебивал

Алексей Петрыкин

Толя, ты не один смотрел эту передачу . И их не двое было, А был еще Председатель какого-то Украинского центра в Москве, Депутат с Украины ..и кажется не один . Обсуждали фильм и каждый говорил что хотел . Время было мало, но каждый минут 5 говорил . Кто-то продолжал врать про танки Путина, кто-то обьяснял про зверства фашистов из батальона Азов ( с эмблемой дивизии Дас Райх на рукаве ) . Так что увы ...соврать у вас не получилось .А так вроде похоже на правду ...

Aleksei Minin

Ну выйди ты и выскажи своё мнение.

Маша Лапочка

Ведущий виноват

Savanai Larsi

это во всех передачах так-не политики а истерички-смотреть тошно

Dg
Dguliss

Бедный и тупой америкос.... Он реально не понимает, что Украина и Россия - это один народ. Ну вот никак в его тупую американсткую башку это не лезет, для него это другие государства.
По его, тупому американскому мировозрению, мои диду и тетки с Украйны меня боятся до жути. Тупой америкос, что с него взять?
А тут мне один парень на сайте начал доказывать, что молдоване - это цыгане. Все, как один. И, совершенно искренне не понимает, что национальность для меня роли не играет.

Дмитрий Соседко

во всем виновата корюпция ( янки большой - ему видней)

Ал
Александр

Замечательная передача. Побольше бы таких

Айдай

Культурные люди вобще то с 90х годов быдловизор не смотрят.