Вячеслав Cлавенко

что натворил лаврентий палы на посту наркома?

Юлия Лапикова

Вот и спросите у него сами, м. б. вам удасться получить ответ хD

Николай Васев

Ой много чего, баб переимел без числа, просто забирал и все, попробуй откажи.
Людей погубил больше чем Ежов.

Так что расстреляли за дело.

Марина Мастяева

Торпеда Сталина

Ольга Гуляева

Курировал создание водородной бомбы и спас СССР от пиндосовской бомбёжки ядерными зарядами

Алёна

большую амнистию

Alihandro

Реализовал атомный проект, обеспечил стране независимость и гарантию ненападения

Dmitry Pavlov

оклеветали человека. при нём репрессий наоборот меньше было.