Марина

смотрел как то фильм ОХОТА НА БЕРИЮ ---а не уж ЛАВРЕНТИЙ ПАВЛОВИЧ ---был такой ТИРАН и педофил

вот чес слово смотрел и задумался МАЛЕНЬКО ---вот если СТАЛИН расстреливал людей ---давал ход делу точнее -и за меньшие грехи -к примеру АБАКУМОВА -расстреляли из за того-что у него ПОЛНЫЙ ГАРДЕРОБ ШМОТОК был

Василий Иванов

Волк, выйди из леса! Тебя обманули...