Елизавета Рощевская

укропы степана бандеры запугивают нас НАТО, они что идиоты? Решили что америка начнет за них педиков войну против РФ?

Женя Гуллер

Никто и никогда не начнет против РФ войну. Духу не у кого не хватит

Рекман Ирина

нет, конечно, сша далеко не идиоты. В отличии от украинских политиков, хотя те тоже не идиоты и специально гонят пургу для электората...

Юлия Алекссева

Это они сами от страха храбрятся... Вот НАТО прийде - порядок наведе!

Алёна

Что возьмёшь с майданутых даунов?...

Николай Пилюгин

Ну ты в натуре ватник. Какая война, дурень. Экономика уже трещит. Развалят и без войны, как советский союз развалили