Сергей Шмагин

Может ли экономика Новороссии существовать отдельно от Украины ?

При условии её восстановления, конечно .

Тупоголовых идиотов из Бантустана просьба не напрягать свои незаможние извилины . Ни ответами ни обзывалками

Сергей

КОНЕЧНО! Новороссия кормила все эти годы Украину.

Ве
Вера

в нынешнем состоянии - нет. Все восстанавливать надо.

Андрей

Одна на вряд ли, НО Россия то рядом)) )
Насчет Бонтустана, куда на супроив вашей укродержавы) ) от которой скоро уши останутся

Татьяна Свиридова

У них разве есть экономика?

Ан
Анастасия

Россия им в помощь! Правда у наси у самих дело с экономикой мягко говоря дерьмо!

Ни
Никита

Донбасс восстановлению не подлежит! не для того его разрушали! А деньги на восстановление успешно разойдутся по кармана правителей как лнр и днр (российские) так и киевских (западные)

Да
Дарья

это не реально, там одно ворьё и быдло, и не для восстановления Даунбасс разрушали

Н К

Легко.

Ольга Баричева

Легко !-главное дружить с Россией

El Camino ***

После войны сможет но за чей счёт восстанавливать - вопрос тёмный

Сергей

да если с умом

Антоша Новгородцев

может конечно. ведь там собрано всё,шахты. заводы. земли.