Oльга Aршаева

виртуальное общение стало частью вашей жизни??? не можете без этого???

Валера Сычёв

могу, но не хочу.
это как можно не есть сладкое, но зачем, когда можно есть.

Костя Хохлов

У меня нормального общения мало.

Анечка Жукова

Я тут набираюсь опыта, разве это плохо когда люди друг другу помогают?.

Лана Беликова

Совсем без общения интереснее...

Евгений

Тоже часть ее)))

Андрей Литвинов

общения нет по сути... приходится дофантазировать

Людмила Кондрашова

Пока ниша не занята

Александр Белавин

Для кого-то это часть жизнь, но я предпочитаю реальность фантазиям.

Александр Логунов

зачем шесть вопросительных знаков ))

Kr
Krembaher

если я злюсь могу молчать месяц.. ты знаешь.. просто я просыпаюсь

Сэйлар Мун

не знаю лично мне раньше здесь было интереснеи) и ломают здесь почту

Ко
Константин

Вы ещё спросите: жареное, вареное, пареное-это часть нашей жизни? А может назад, в пещерУ... К СЫРОМУ МЯСУ И КОСТЯМ.. ? А может папуасы-это самый продвинутый народ? Сидят тихо, жрут друг-друга потихоньку ...И всё ЭТО.. . в ре-а-ле...)))))))).... да... я иногда становлюсь... дикарём... Тянет в прошлое... на ветку... хочется в реале сожрать кого-нибудь... заорать в реале... устрашающе, вися на собственном хвосте... соседей... в реале... очень хочется загрызть иногда.... телевизор выкинуть на голову какому-нибудь прохожему.. . не стричься, не бриться... на работу не ходить.. . такие тоже есть.. . В РЕАЛЕ.. . вон помойка под окном... весь интернет -в ящике ))) бедный Пётр-царь.. . Так и не вытянул Россию из болота.. . из дерьма.. . Ничего нам не надо.. . Интернет-это плохо.. . Это ересь... анафема... это бес.. . Не пользуйтесь люди интернетом.. . А то ещё вдруг станете ЛЮДЬМИ!!!)))))))