Бактыгуль Абдылдаева

Виртуальное общение стало частью вашей жизни и вы без него не можете???)))

Вы ещё спросите: жареное, вареное, пареное-это часть нашей жизни? А может назад, в пещерУ.. . К СЫРОМУ МЯСУ И КОСТЯМ. . ?А может папуасы-это самый продвинутый народ? Сидят тихо, жрут друг друга ...И всё ЭТО. . .в ре-а-ле...)))))))).... да.. . я иногда становлюсь.. . дикарём.. . Тянет в прошлое.. . на ветку.. . хочется в реале сожрать кого-нибудь.. . заорать в реале.. . устрашающе, вися на собственном хвосте.. . Соседей.. . в реале.. . очень хочется загрызть иногда.... Телевизор выкинуть на голову какому-нибудь прохожему. . .не стричься, не бриться.. . на работу не ходить. . .Такие тоже есть. . .В РЕАЛЕ. . .Вон помойка под окном.. . весь интернет -в ящике ))) Бедный Пётр-царь. . .Так и не вытянул Россию из болота. . .из дерьма. . .Ничего нам не надо. . .Интернет-это плохо. . .Это ересь.. . анафема.. . это бес. . .Не пользуйтесь люди интернетом. . .А то ещё вдруг станете ЛЮДЬМИ!!!)))))))

Игорь

Виртуальное общение стало частью моей жизни и я без него не могу.. . Вру!) ) Могу! Но не хочу!!!

Оксаночка Анпилогова

че пила... с утра такие мысли мрачные

Nurik Kurpekulov

Конечно можно, но как мы уже скащали это ЧАСТЬ НАШЕЙ ЖИЗНИ и его взять и оторвать от себя нельзя