Кристина Морарь

Случайно нажал на клавеатуре кнопку sleep ну резко черный экран и нечего зделать немогу

Ну я пробывал жать power, wace up и все ровно нет изменений, ну вот потом я комп выключил из резетки и опять включил ну там вначале как всегда было надо нажимать ф1 ну я нажал жду секунд 10-15 и потом опять все заного опять все с начала надо нажать ф1 и вот так все время что делать помогите

Ребят вот где в начале там всегда надо было нажимать ф1 но там рядом с ф1 надо прочитать что написано но вот раньше нажимал ф1 все работало а щям на сон нажал случайно и вот просто тупо чёрный экран и опять все заного чтодеть то а вот я пробывал другой жёсткий диск поставить, тоже там надо нажимать на ф1 и там все работает

CPU fan error
Press f1 to resume
Вот что там написано
1 вроде ошибка винтелятора ну это всегда было он и так работал
2 нажмите ф1 чтобы перезагрузить вроде

Всем спасибо но я уже Винду переустанавливаю

Яна

Посмотри, что написано рядом с предложением нажать F1 - там написана причина.

Паша

попробуй вытащить батарею, вытащить кабель из розетки и понажимать кнопку включения раз 10, да держи подольше. а потом вставить все обратно и включить. типа кандёры разряжаются. F1 что бы продолжить.
если у тебя вентелятор проца не работал а ты включал - мог и проц сгореть. тащи в сервис - путь кулер чинят. пока это тебе предупреждение.

если у тебя железо неработает переустановки винбы тебе как мёртвому припарки

Рита

заногу
Что именно пишет при включении?

Кр
Кристина

Может материнка слитела?