Андрей Гитерман

Я болею простудой 4 недели

Я 2-3 раза уже был у врача ..проверял меня и сказал что у тебя всё нормально с лехками
тебе нужно просто 5 днеи пить это опять уже другое ...потом опять другие лекарства. .
так и прошло уже 4 недели ..я уже самыие сильныие антибиотики пил и не помогает
чаи с мёдом, молоко с мёдом, т. д

(( я врача спрасил не будет ли лехче если я буду принимать околы пару днеи и всё ..

он сказал НЕТ (принимаи то что я тебе даю)

Как мне лечица ? ((

Дмитрий Творанович

Вот из-за сильных антибиотиков вы и не можете поправиться. Антибиотики убивают и благотворную микрофлору, поэтому их польза сомнительна, а их применение при простуде опасно.

Сергей Масленников

сменить врача - раз не может вылечить простуду за 4 недели.

Танюшка Козляковская

Противовирусные препараты пропейте. Я в такой же с вами ситуации. На всё уже забил. Мокрота 4 недели уже нафиг, но мне всё легче и легче с каждым днем. Ждите пока организм сам отобьется. И антибиотики хватит пить)
И действительно к другому терапевту сходите ка лучше.