Анастасия Ускова

Болят груди 4 недели. Почему?

В первые у меня так болят груди, все мол говорят : -перед месячными!! ! Не парся!! ! Но дело в том что болели недели 3, потом пошли дни, они всё равно болели, дни закончились они всё равно болят. Самое интересное что они увеличились за 4 недели на размер! Что это может быть?

Нурзат Алымкулова

Сделай тест на беременность. Если она исключена у вас не порядок с гормонами.

Светлана Васильева

твой парень нашел джина и загадал.. .

... а врач что сказал ?

Михаил Варичев

операция на груди какая нибудь была?
также возможна и другая патология внутри груди - возможно опухоль
нужно проверится

Алексей Стёпин

о прикольно, как насчет фоток)))) , у вас возросла секреция пролактина. наиболее вероятная причина - прием контрацептивов или беременность. из вашего вопроса ясно, что вы не беременны. значит, если и ок вы не пьете, смотрите малый таз и щитовидку. просто так пролактин не поднимается. тест кстати тоже не помешает.

Ai
Aika

Гормональный дисбаланс - половые гормоны надо проверить и щитовидку. А то попрет во все стороны (((