Саня Желик

Вопрос женщинам! ! Перед кретич . Днями всегда болит грудь, они уже прошли. . А грудь всё так же болит как две недели..

С чем это может быть связанно?

Месечные ложны начаться только 6 ноября

Алёна Андрющенко

Те же проблемы скорее всего мастапатия это к мамологу и не тяните женское здоровье нужно беречь)

Слава Кадников

Сама прохожу обследование по этому поводу. совет: идите к гинекологу. грудь НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ БОЛЕЗНЕННОЙ. это признаки мастопатии. назначат аевит (его нужно правильно принимать. начинаем на 15 день цикла и принимаем 2 капсулы утром, или по 1 утром и вечером. заканчиваем в первый день цикла. потом опять отсчитываем 15 дней и т. д. ) и еще препараты, на узи отправят.