Вишенка Ник

Карту интеллекта Украины обсудим ?

Карта проста, как никогда : чем Умнее область - тем Зеленее, чем тупее область - тем Краснее !!!

Тупость здесЬ на ОТВЕТАХ, я проверил, пишут Луцкие, Тернопольские, Ивано-Франковские-Ровно-Львов !

Сергей Селиванов

Не могу не согласиться.

Люба Пинчукова

А с Киевом не ошиблись?

Михаил

Я бы большую площадь покраснил бы...

Нина Москвина

Кукуев онозначно в красную зону

Валерия

В Киеве уже наши ?

Егор Слукин

В целом одна единая любимая нация

Юля Веденина

...к войне подзадориваешь публику!! ! Ну-ну, заСССРанец.

Светлана Яковлева

...ага, давай - вот в этом конференцзале https://www.youtube.com/watch?v=9h-oLdUcsa4 - только для начала сделайте в нём порядок