Наталья Усачёва

А такой план как? Обсудим?

Придумал как остановить и нацизм и бандитизм. Мы просто их одних оставим на едине, не дадим им технологии а также самим их разрабатывать, а мы наоборот будим их изучать и делиться меду собой, мы выполним мечты наших предков о последнем рубеже, нам станут доступны звезды а им нет, мы туда отправимся и расставим корабли охотники и разведчики по всей системе и обоснуем колонию на другой планете, потом стравим их, пусть друг друга перебьют, а потом пере заселим Землю. После любых преступников на национальной почве отнесем к просто преступникам и прочим террорестическим группировкам и нацистов туда же куда и бандитов определим, в том числе и кавказских чтобы всей грязи определить свою сторону и сделать изгоями, таким образом они не будут портить все нации и сохраним интернациональность.
Этапы плана:
Враг наш это нацисты, бандиты, и подобная им грязь включая коррупционеров.
1 этап мы достигним мечты наших отцов советов, но не дадим их достигнуть врагу.
Запомнить надо это.
2 этап это заселим какую нибудь планету по нашим будущим возможностям и расставим корабли боевые по системе с целью не выпускать их с Земли.
3 Этап пере заселим ее когда они друг друга перебьют.
А что косается возникновения их у нас, у нас там они все перечисленные враги будут считаться террорестической группировкой и не будем смотреть на принадлежность к нации, станет они будут для нас пиратами, и для того чтобы улеглось все нужно хотя бы 2000 или 3000 лет нам продержаться.

Жанна Солонович

вам в Кащенко интернет провели?

Ольга

Путину на стол!