Владимир Окунев

Обсудим страхи?

Почему Вы боитесь попробовать что-то новое? никто не требует никаких вложений и тем более не нужно ничего продавать или распространять. Всех желающих заработать в сети, прошу написать в личку)

ребят, так думать - ваше право. но опять таки, вы даже не спросили что это за работа, а сделали поспешные выводы.. . вот в этом и проблема.

Серега Пак

ахахах не куплюсь на развод)) ) по любому сперва надо рублей 250 на ересь какую нибудь ))

Катя Тимофеева

Ах как же эти лохотроны достали, никто просто не хочет тратить время на чепуху

Дмитрий Зайцев

Я согласен, пишите в личку.