Мария Починкина

Куда исчезает здравый смысл? и почему люди закрывают на все глаза?

Дмитртй Иванов

просто сейчас люди перестали быть людьми. все куда-то спешат. . и не замечают. что кто-=то лежит умирает и ему нужна помощь. всем похер.. . очень обидно, но я не такой.... я привык помогать людям...

Валерий Закарлюка

Свобода слова без воспитания приводит к расчеловечиванию, выжиганию чувств. Технологии работают ...

Виктор Пашин

Проще жить

Александр Гагарин

Не знаю точно куда, но могу сказать где - в уютном РВ.

Di
Dimarik

Потому что надоело обращать на всё внимание.

Eкатерина Cтепанова

Духовная лень.

Bull Dozer

Воспитание такое. Далее будет ещё хуже.

Заир Абдуманап Уулу

...православные храмы уже закрылись???

Тата

полное не понимание себя..

Юрий М

может закрывают только один глаз? )))))

Ванюшка

Навал информации (порой ненужной. . ) несколько отупляет. Но - не всех, слава Богу.. . Так что не всё так плохо, как порой кажется...