pe
petrovalv

Почему надо мной смеются, что я учусь, хотя образование уже получила? Разве не нужно совершенствоваться в профессии

всю жизнь?

Они не из коллектива.

Ел
Елена

Учись и ни на чье мнение внимания не обращай.

Алексей Ланкин

Видать у вас коллектив, слегка того, быдловатый.. .
В общем, они не правы, а вы правы.

Кирилл Меланич

Смотри не заучись, знаю многих у кого голову сносило. Сейчас в псхихоневрологических диспансерах тусуют

Марина Яцентюк

Чувство юмора у них такое. Странное

Андрей

может - Вам только кажется что они смеются ?.,хотя - мож и вправду смеются, тогда - просто - перестаньте реагировать на это, так же - перестаньте задаваться вопросом "почему они это делают" - зачем самой себя мучить ???хочется - учитесь, не хочется - не учитесь ...(мне 39,я медик но через 2 месяца заканчиваю 2е совсем иное образование., в моём окружении никто не смеётся - зачем, а если бы смеялись или осуждали - то мне никакого дела небыло бы, хотите - смейтесь ..)

Александр Карлин

Охота Вам на дураков обращать внимание!

Перизат

Смеются глупцы. Вы достойны большого уважения.