Георгий Тараканов

Каких поэтов вам нравятся высказывания и какие?

Валерий Корсаков

Лермонтов "Есть сила благодатная в созвучье слов живых, и дышит непонятная святая прелесть в них"

Тютчев "Нам не дано предугадать, как наше слово отзовётся, и нам сочувствие даётся, как нам даётся благодать.

Пушкин "Из наслаждений жизни одной любви музыка уступает, но и любовь - мелодия"; "Учись, мой сын, наука сокращает нам опыты быстротекущей жизни"

Юлия Влодавская

"Такую лапу не видал я с роду" (Есенин) . Конечно и само стихотворение Есенина "Собаке Качалова" замечательно, но этими словами можно охарактеризовать и устройство разных "делишек" по "блату".

Кирилл Митрохин

Чем меньше слов, тем больше будет чувства.