Марина Кочеткова

Помогите пожалуйста, срочно! Кто реально знает в железе? Не могу включить Wi fi на Win8

Добрый день!
На новом ноутбуке не могу включить wi-fi, точнее в меню восьмерки пункт меню серый (не активный) , но самое главное при первом включении и настройке пользователя он находил сети и показывал их. У меня вин 8 обычная, подскажите, я уже думаю не уж то это ограничение винды. с железом все нормально и драйвера переустановил и ошибок нет.
Притом хардварный переключатель включен, индикатор горит, драйвера установлены, система адаптер видит. Диагностики разные запускал, все возможные переключатели подергал. Что делать?

Nariman

для wi-fi нужен роутр

Дмитрий Белов

где драйвер-не вижу. и чего всё на басурманском