Александр Федосов

У меня Sims 4 не открывается

Я закачала Sims 4 через диск, cкачала Origin и зарегистрировалась. В правилах там написано, что надо запустить Sims не выключая Origin.Я нажимаю на игру и он не открывается, вообще не чего не появляется, ждала так долго и всё равно не чего нет.
А что делать дальше я не знаю

Может кто нибудь знает, что надо сделать?

Вышла из сети, всё равно не открывается симс

Любовь Арипова

оригин в автономный режим перевести и запускать

Petr Podsvirov

попробуй еще раз

Алёна

ну если таблетку установила то попробуй в папке с игрой напрямую файл запустить

Tynchtykbek Tokonov

Включи ориндж и нажми выйти из сети (это в верхнем левом углу значок и там будет выйти из сети)

Ириша Суровцева

заново надо устанавливать у меня такое было