Михаил Печаткин

Можно ли обновить глючную Висту, до 7-ой Винды без приобретения нового ключа? Спасибо.

Можно ли обновить зарегистрированную глючную Висту, до 7-ой Винды без приобретения нового ключа? Спасибо.

Валентинка

нет, разумеется

Александр

конечно нет! это все равно что двигатель от планеты обновить до двигателя от урала

Ол
Олег

НЕа 2 разных продукта

Екатерина Шестак

Счего бы это Виста глючная? Возможно, она у вас предустановленная? Тогда я согласен! Если вы скачаете Висту оригинальную и установите, то она будет летать как самолет!

Stanislav Kim

Нет, нужна переустановка с форматированием. Даже без ключа.