Света Ерёмина

Мир во всём мире возможен только лишь если одна держава будет владеть им?

Алексей Богданов

Однополярный мир. Да это так. Не может быть двух хозяев в доме!

Игорь Иванов

это, что то на зону с паханом смахивает

Екатерина Чепурнова

если эта держава не одела себе корону (

Наталья Голодаева

нет.... даже в этом случае всегда будет борьба за власть.... только когда общий моральный настрой будет придерживаться понимания того, что нельзя воевать за убеждения и идеологии, если большая и самая развитая часть будет так мыслить и на её стороне будет сила, тогда возможен шанс, то такая масса людей один раз взяв контроль будет все делать ради мира, а не ради влияния и власти.... но только если в общей своей массе у людей будет такое понимание, а это против инстинктов доминирования и власти...

Владимир V!sk@s

Как раз нет - когда будет двухполюсное равновесие.

Анна Фирюлина

Ну вот, дай планету хохлам- что будет, они же уёбки по жизни!