Натали Фёфoрова

Панове украинцы! Не ругайтесь! Может, лучше просветить нас, угрофиннов, как успешно у вас идет евроинтеграция?

Ильфак Асадуллин

Они не знают что такое евроинтеграция, у них словарный запас ограничивается такими словами как: ватник, птн, майдан, кто не скачет москаль, ну и все вроде бы.

Ирина Борисова

полным ходом у них все идет. .

Лиза Лиясова

У них всё ништяк) Вазелин уже не покупают) Только смазку))

Татьяна Стогний

Загнивающая русская ферма. Собрались животные на скотном дворе и обсуждают свою судьбу.
Коровы говорят: уходить отсюда надо, пока целы. Крыша у коровника худая, дождём так и заливает.
Лошади: корма нормального нет, солома вся гнила. Невозможно так дальше жить, сматываться нужно.
Остальные животные: да, да, уходим, сколько можно терпеть? !
Собрались и пошли. Шарик сидит на месте. У него все спрашивают: ты чего сидишь? Пошли с нами.
Шарик: да нет, у меня тут перспектива есть!
Животные: Какая перспектива?? ? С голоду здесь сдохнешь.
Шарик: неееееее, у меня тут перспектива есть!
Животные: ну какая перспектива? Ничего здесь нет! Заболеешь и помрёшь... .
Шарик: не пойду. сказал же, у меня тут перспектива есть!
Животные: да что за перспектива?
Шарик: я тут слышал как хозяйка хозяину говорила: «...если так дела и дальше пойдут, то всю зиму у Шарика х*р сосать будем...»

Эл
Элен

Так диверсантам- нацистам платят хорошие бабки, остальные боятся выступать против, могут сжечь заживо.

Светлана Савушкина

Точнее назвать - евроинтервенция