Екатерина Кошель

Мужчина женился, поклялся в верности до гроба жене. И пытается меня соблазнить, а я отшиваю. И МЕНЯ еще винят?

Совсем люди свихнулись.

Георгий Иванов

кто тебя винит? тот, кого отшиваешь? ну это же понятное дело. а ты молодчинка. яйца этому хуеплёту отрежь и жене его расскажи, если хватает наглости выёбываться...

Юльчик Давыдова

Так гроб ей поди уже приготовлен!
(Ох, уж эти моралисты! Гроб-шмоб...)

Сергей Голдырев

не слушай их
это мужская солидарность) )

таким образом расставились все точки и приоритеты))))

Yy
Yyyyyy

Да мы уже все про него поняли.... спокойствие... не нервничайте

Александр Котик

Нуу дай уже разок. . не убудет. Проблемы какие? Ты для того и родилась..